МБДОУ "Тальжинский детский сад" комбинированного вида

Адрес: Кемеровская область, Новокузнецкий район, п.ст. Тальжино, ул. Свердлова, 21
Телефон: +73843-553-873
Эл. почта: talzhinskiy.detskiysad@bk.ru

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9404

11 марта 2021 г.
Это самый лучший Детский сад. Все воспитатели очень профессиональные, добрые, отзывчивые. Отдельное спасибо Синько Олесе Егоровне, Кандауровой Марине Юрьевне и Штоль Анастасии Сергеевне за терпение и любовь к нашим деткам , Ермачковой Ларисе Владимировне за лучшие утренники , методисту Заритовской Татьяне Николаевне за активное участие в жизни сада. И конечно хочется отметить младших воспитателей и поваров , чистота и очень вкусные блюда - их заслуга .
Заведующая Богданова Олеся Александровна большая молодец
11 марта 2021 г.
Продолжение. А концерты (утренники) в саду всегда проходят по наивысшему разряду! Каждый раз прям погружаешься в сказку и проживаешь ее вместе с детьми. Получаешь море позитивных эмоций и слезы счастья, радости и гордости за своего ребенка.
Так же хочу поблагодарить и воспитателей второй младшей группы Ольгу Васильевну и Анастасию Дмитриевну. С младшим ребенком очень много "заморочек" И по питанию и по мелкой моторике. И воспитатели всегда очень чутко и с вниманием относятся к нашим ситуациям. Уделяют очень много внимания нам.
Наши Нянечки , Вам тоже огромная благодарность за все что вы делаете для деток!
Спасибо заведующей, Олесе Александровне за хорошую организацию работы и жизни детского сада.
Всему коллективу желаю успехов в работе, огромного здоровья, и простого счастья. Всем большое спасибо за все!
11 марта 2021 г.
Здравствуйте. Сегодня хотелось бы оставить отзыв о нашем прекрасном детском садике и его чудесных сотрудниках. Тальжинский детский сад прекрасен во всем, начиная от прекрасных поваров, которые готовят очень вкусно и всегда относятся с пониманием с к "аллергиям" и заканчивая дядей Валерой, который поддерживает порядок на территории д/с. У меня в сад ходят 2 ребенка (подготовительная и вторая младшая группы). Отдельная благодарность воспитателям Богер Татьяне Сергеевне и Кузьминой Ларисе Николаевне за то, что приняли и полюбили мою взрывную и суетливую Лерочку, за то что вкладываете в нее много полезного и нового. Вы всегда идете нам на встречу и поддерживаете Лерины "хотелки" в участии в концертах.
11 марта 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям подготовительной группы Богер.Татьяне.Сергеевне и Кузьминой.Ларисе.Николаевне.
Хочу отметить их высокий профессианолизм чуткое отношение к детям,заботу,добрату и теплоту.Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия,стараясь занять их различными видами деятельности,шаг за шагом подготавливая их к школе дети уже научились читать и писать!
Оксана
Страницы: